Browse By

Соотношение цены и качества при покупке входной металлической двери

Входная дверь – это тот элемент интерьера, который хочется купить раз и навсегда. Одним из важнейших критериев при выборе входной металлической двери, безусловно, является оправданность потраченных средств. Любой хозяин хочет, чтобы цель оправдывала средства и цена и качество изделия соотносились в равной величине и удовлетворяли запросу потребителя. Чтобы не прогадать с выбором и остаться довольным покупкой, предлагаем приобрести входную дверь в интернет-магазине «Фасадком».

Безусловно, не менее важными критериями, помимо соотношения цены и качества, являются:

* Безопасность и экологичность для жителей квартиры. Дверь ни в коем случае не должна выделять токсичные вещества, которые могут погубить здоровье домочадцев;

* Звукоизоляция – важно чтобы дверь давала максимальную возможность изолироваться от жизни соседей и других звуков общего коридора;

* Сохранность тепла в квартире – дверь в квартиру должна защищать вас от сквозняков и не пропускать холод;

* Влагонепроницаемость – важно, чтобы изделие не пропускало уличную влагу в ваш дом, а поддерживала квартирную микрофлору;

* Стоимость двери – каждый из нас мыслит в своей ценовой категории, поэтому довольно сложно остановиться на трех моделях и производить только их.

Онлайн-магазин Фасадком предлагает вашему вниманию именно такие двери. Ключевое отличие друг от друга состоит в наполнении дверей:

Минеральная вата – один из наиболее популярных наполнителей входных дверей. Этот огнеупорный материал является идеальным теплоизолятором и шумопоглощателем. Минеральная вата долговечна – она не требует особых условий эксплуатации и срок службы составляет более 50 лет. Также этот наполнительно подойдет для защитников природы – материал полностью экологичен.

Гофрокартон, как наполнитель для входной двери, имеет ряд достоинств и недостатков. Например, такой материал не пропускает влаги и вес изделия невелик, к тому же цена довольно демократична. С шумоизоляцией при выборе такой двери проблем не будет, однако важно помнить, что гофрокартон – это бумага, и чрезмерная влажность оказывает губительное влияние на дверь в целом. Поэтому сроки эксплуатации резко снижаются при нарушении герметичности.

Пенополистерол – еще один доступный материал для наполнения входной двери. Теплоизоляция и шумоизоляция – сильные стороны этого материала. Пористая поверхность позволяет повысить уровень звукоизоляции и устойчивости к холодам. Пенополистерол экологичный материал, он служит на протяжении долгих лет. Однако безусловным недостатком является огнеопасность. Материал вспыхивает через секунду после приближения огня и выделяет большое количество токсинов и отравленного дыма. Учитывайте этот факт при выборе входной двери в вашу квартиру.

На сайте «Фасадком» представлен широкий выбор входных дверей, соотношение стоимости и качества которых вас приятно удивят.