Художественный фильм "Несломленный" (1986)

Обсуждаем всякое байкерское видео, меняемся местным видео и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Sapotek
Местный байкер маньяк
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 6:16 pm
Репутация: 20
Откуда: оттуда)
Контактная информация:

Художественный фильм "Несломленный" (1986)

Сообщение Sapotek » Чт мар 24, 2011 5:38 pm

Всем доброго времени суток!
Сегодня нашел великолепный художественный фильм "Несломленный" 1986 года.
Был удивлен обложке с БМХером в полете . Прочитав описание подумал сразу о предсказуемости сюжета, но интерес одолел верх и я решил его посмотреть. Учитывая то, что фильм 1986 года выпуска, я был удивлен тем вещам, которые делались на байке по сюжету. Я увидел там неплохие банники, фейки, 180, 360, БЭКФЛИП и даже плоскач! Ко всему этому в фильме можно проследить зарождение флэта, увидеть гонку на БМХ с элементами(простыми но все же) ДХ, кантри, фокросса, ФАН Джанпинг))) и т.д.
В фильме фигурирую такие бренды как Mongoose, GT, Norco, Echo, Bell и т.д. Окунувшись в атмосферу того времени при просмотре фильма, увидел даже новомодные ирокезы на шлемах участников гонки)) а мы только как год назад о них узнали как мега креативная аксессуар для фуллов и котелков ))
После просмотренного, вспомнив, что творилось на постсоветском пространстве еще 7-10 лет назад, меня одолела печаль. А фильм вышел как 24 года назад.
Еще раз сделаю акцент на том, что это ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм.
Собственно рекомендую всем любителям байка посмотреть данный фильм, не просто потому, что тут есть байки, а потому, что это еще и просто хороший результат кинематографа того времени.
Более чем уверен, что школоте он покажется нудным и скучным. Я же восхищен не сюжетом, а результатом идеи, съемки и развитием этого спорта в то время. Красивой съемки вы тут не увидите. Почувствуйте атмосферу и дух того времени, желание и стремление, оцените кинематограф четверти столетия назад того, что к нам пришло в полном объеме относительно недавно...
Всем кого заинтересовал - приятного просмотра. Не судите строго если вам не понравиться.

Вот ссылка на данный фильм, можно смотреть и в он-лайн или качнуть: http://www.ex.ua/view/5922292?r=2,23775
если ссыль не работает(она на он-лайн) есть торренты
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3247859
http://rutor.org/torrent/99406/neslomlennyj_rad-1986-hdtvrip-ot-boss89

_DANtist_
X-5
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:20 pm
Репутация: 0
Байк: GT Avalanche2.0 Disc
Откуда: Крым,Симферополь

Re: Художественный фильм "Несломленный" (1986)

Сообщение _DANtist_ » Чт мар 24, 2011 11:25 pm

прикольный фильмец)тоже его утром на ех.юа заметил
Однажды один "рожденный ползать" купил себе байк...

Аватара пользователя
MikSer
Местный байкер маньяк
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:19 pm
Репутация: 7
Байк: Cannondale JUDGE
Откуда: Алушта

Re: Художественный фильм "Несломленный" (1986)

Сообщение MikSer » Чт мар 24, 2011 11:54 pm

Посмотрел! Просто класс! Даже дочка смотрела. Добрый простой... А представителей мангуса показали такими нехорошими :x Наверно в свое время кино было круче в 100 раз сегодняшних дизордеров. :shock: Спасибо за ссылки.

Аватара пользователя
Sapotek
Местный байкер маньяк
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 6:16 pm
Репутация: 20
Откуда: оттуда)
Контактная информация:

Re: Художественный фильм "Несломленный" (1986)

Сообщение Sapotek » Пт мар 25, 2011 12:53 pm

Всем пожалуйста)
Да, представителей мангуса показали меркантильными сволочами. В жизни и бизнесе где-то так и есть, но комедия как жанр, все таки придала немного сатиры в данном вопросе.

Аватара пользователя
888specialized
X-7
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 1:24 pm
Репутация: 19
Байк: продан :(
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Художественный фильм "Несломленный" (1986)

Сообщение 888specialized » Вт мар 29, 2011 1:44 pm

а фильм и в правду хороший и мне понравился !

Ответить