Текущее время: Сб янв 20, 2018 7:17 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши тормоза! Обзоры, отзывы, мнения!
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 3:20 pm 
Профи

Байк: Trek Superfly 9.8 SL
Баллы репутации: 19
Shimano XT M785 на 160 роторах фирменных. откатал год на хартейлы - приятные тормоза, проблем не возникло не разу - по началу опасался из за того что тормаза на минеральном масле, но не разу не перегрел их чтоб ручка серьзно просела.
Shimano Deore M615 на 180 роторах - по ощущениям и работе между ХТ разницы не особо чувствуется - разве что на ХТ есть какой-то болтик регулировочный на ручке (как я догадываюсь это свободных ход ручки - необходимости его круть не возникало) ну и мб они тжелее ХТ версии... ах да на ХТ на ручке было указано что тормаза сделаны в японии - тогда как деор в малайзии.
shimano Deore m596 на 203 роторах. похожи на M615 ток калипетр другой, работают схоже. калиптер кажется более мясным, и без возможности установки колодок с радиаторами.

СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2015 8:45 pm 
X-0

Байк: Commencal Meta HT AM
Баллы репутации: 6
сейчас взял себе шиму 615 Деор,покатаюсь -отпишусь по ощущуениям в горах.
Ездил вчера 10.04 2015 г. в предгорье,в горы не поехал грязновато и сыро еще,покатался немного на трассе возле водохранке:шима деор 615-ощущения предсказуемости торможения,т.е легкое нажатие и ты приостанавливаешься,мягкий ход ручки-пальцы не устают.Ну и когда надо мой вес 85 кг останавливает как стоп-кран,в общем тормоза нравятся.Для моего стиля катания не агрессивный спуск с возвышенности(не даунхил) подходят на 100%

СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 11:37 am 
X-5

Байк: LumenBike Tornado
Баллы репутации: 5
Парни, привет! Такой вопрос: у кого есть роторы под 6 болтовое крепление, измерьте плиз расстояние от центра 1 дырки до центра 4 (короче диаметр посадочного места). Сколько выйдет, 34 или 38 мм?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 2 часа