C наступающим Новым годом!

разговоры на любые темы :)
Аватара пользователя
chacker
Поставщик желаний
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 4:00 pm
Байк: Norco

C наступающим Новым годом!

Сообщение chacker » Вс дек 30, 2012 3:13 am

Друзья, знакомые, подруги, велобратья.
До наступления Нового года остаются считанные дни, байкеры по разному готовятся к празднику, кто-то занят предпраздничными хлопотами, кто-то подводит итоги уходящего велогода, большинство из нас формирует желания и мечты на новый сезон, и в преддверии нового года интересно узнать, что вы загадали в новом году?

Предлагаю в этой теме, всем желающим, поделиться мечтой, мнением, предсказание или просто рассказать анекдот на новогоднюю тему.

От себя, и команды нашего сайта, хочу пожелать всем счастья, здоровья, удачи, успехов, побольше веселья, поменьше забот.
C наступающим Новым годом!
P.S. Коллаж от меня, как я увидел и пережил 2012 год.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
=Speedy=
FRaction
Сообщения: 5773
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 6:13 pm

Re: C наступающим Новым годом!

Сообщение =Speedy= » Вс дек 30, 2012 8:01 am

ухты! я аж 2 раза засветился)
а пожелать хочется НОВОГО! не зацыкливайтесь на прошедшем, ищите нового:ощущений, людей, эмоций, мест, вещей, знакомств. будьте счастливы и не парьтесь по мелочам, улыбайтесь и дарите радость окружающим.
делайте в новом году безумные вещи! для кого-то это научиться петь, кому-то пробежать голышом по улице, а особо несмелым-признаться в любви). дарите цветы девушкам и женщинам, обнимайте родителей, целуйте детей.

В общем всех благ и чтобы меня наконец отпустило)


Изображение


ну и напоследок

Изображение
Я ваще писец какой умный.. только толку мало

Bober-cherson
X-5
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 10:19 am

Re: C наступающим Новым годом!

Сообщение Bober-cherson » Вс дек 30, 2012 4:25 pm

жалко бобра

syava26
X-0
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 12:39 pm
Байк: NORCO AURUM
Откуда: АР Крым Севастополь

Re: C наступающим Новым годом!

Сообщение syava26 » Вс дек 30, 2012 5:41 pm

=Speedy=
Все хорошо сказал. Не узнаю тебя. Такое подозрение, что твой аккаунт взломали.
Хочу поблагодарить вас всех, каждого на своем месте, за подаренные непередаваемые "осчучения" в заканчивающемся году. Мне кажется, что этот год изменил вас в лучшую сторону, так сказать поднял планку. Пусть новый год принесет каждому из вас победу над самим собой. С наступающим Новым 2013 годом.

Аватара пользователя
Ялта
Профи
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 9:04 pm
Байк: Speciaized Enduro
Откуда: Город Счастья

Re: C наступающим Новым годом!

Сообщение Ялта » Вс дек 30, 2012 5:47 pm

Всем бобра!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я согласен бегать в табуне,
Но не под седлом и без узды!

Аватара пользователя
marfa
новичок
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 4:13 pm
Байк: Norco DH Race
Откуда: Симферополь

Re: C наступающим Новым годом!

Сообщение marfa » Вс дек 30, 2012 9:12 pm

Спиди обязательно отпустит, а я стану рассудительным и перестану глупо шутить по поводу и без оного. Следующий год будет хуже, чем этот. Миру наконец наступит конец. Велосипеды запретят и приравняют к героину. Всё будет только хуже: в теме Маринки появится еще 150 страниц, Бутербродова завалят за нападки на человеков. Онсет и Симагин перестанут катать. Внезаконная торговля веложелезом из под полы у Экстрима+ будет процветать - по впискам и через развитую агентурную сеть. Всех остальных посадят, соревнования по ДХ будут проводится только в нейтральных водах. Мужиков с бритыми ногами будут растреливать без суда и следствия. В таких условиях весь подпольный велотовар будет делаться только в самых ашанконторах. Фракшн распались. Цедрик разбился, Стив Пит преследуется всеми интерполами мира и скрывается в Гондурасе. Примачей посадят. Матэ подкинут пару колёс и посадят за распространение велосипедизма. Чакер и Пилот в бегах. Всех зелёных юзеров (кого поймают) зажарят на электростульях, их семьи будут врагами общества. Всех простых юзеров сгонят в карьеры, где они будут некотать-инеулыбать. Киловатт будет партизанить простив режима по лесам и весям, развивая диллерскую агентурную сеть для Экстрим+. Гр. деген спился нафиг. Только в горах тибета будут сохранятся последние велознания, которые защитят оставшиеся в живых после Великой Ночной Велорезни. Все велосооружиения взорваны.

А я больше не буду покупать ничего у этого барыги.
Последний раз редактировалось marfa Вс дек 30, 2012 9:14 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
marfa
новичок
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 4:13 pm
Байк: Norco DH Race
Откуда: Симферополь

Re: C наступающим Новым годом!

Сообщение marfa » Вс дек 30, 2012 9:13 pm

ХАОС! УЖАС! СТРАХ! СПАСАЙТЕСЬ КТО МОЖЕТ!

Аватара пользователя
chacker
Поставщик желаний
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 4:00 pm
Байк: Norco

Re: C наступающим Новым годом!

Сообщение chacker » Вс дек 30, 2012 9:40 pm

Вот теперь у меня вопрос, когда же попустит marfa =D>
Изображение

Аватара пользователя
Бутербродофф
Легенда
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:33 am
Байк: Marin Quake 7.3
Откуда: Крым, Симферополь.

Re: C наступающим Новым годом!

Сообщение Бутербродофф » Вс дек 30, 2012 11:05 pm

chacker, очень хочется верить, что никогда :!:
+79787546087, Игорь

Аватара пользователя
borodator
Легенда
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 2:05 pm
Байк: Giant Faith
Откуда: Запорожье

Re: C наступающим Новым годом!

Сообщение borodator » Пн дек 31, 2012 6:10 am

С Наступающим Друзья!) пусть у всех сбудуться мечты и пожелания) Катайте и не падайте)