Продам Велосипед Bergamont Stallion Disc 2008

Старые и закрытые темы
Ответить
AleXX
Местный байкер маньяк
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 3:09 pm
Репутация: 0
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Продам Велосипед Bergamont Stallion Disc 2008

Сообщение AleXX » Пн янв 05, 2009 3:42 pm

Вел использовался не долго (куплен в июле 2008), больше стоял в гараже)) поэтому состояние на 5+ даже царапин практически нет, резина почти как новая, на ногах вилки немного стерлось покрытие (вилка - воздух/масло) Все замечательно переключается, крутится, катится!) ниче не хрустит и т.п.!
Комплектуха вся как в описании, которое тут http://velo.net.ua/product_info.php?cur ... 2f6g9nufr5
Ростовка рамы 16"
Цвет такойже как по ссылке. Комплектуха вся стандарт кроме педалей, был какие-то убогие, поменял их на Truvativ Holzfeller
Хочу за него 4400 гр.
Пишите: ICQ#: 191-628-866 Если кому-то ну очень нужно посмотреть фотку вела, то отошлю на мыло!
Звоните: 80931506367
Лучше гипс и палатка, чем гранит и оградка!

Satik)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 1:15 pm
Репутация: 0

Re: Продам Велосипед Bergamont Stallion Disc 2008

Сообщение Satik) » Вс янв 11, 2009 6:17 pm

Немного не по теме, но всё же задам вопрос на счёт того как ведёт себя вилка? какой вес райдера, как глотает частые мелкие неровности и отзывы райдера о ней??? Спрашиваю потому что вилка не особо распространена и отзывов о ней нет. А хотел бы по подробней узнать для дальнейшей покупки вилки. Если будеш Барахолить пиши возможно заберу вилку. А если бы рама побольше то наверно и её забрал бы.

AleXX
Местный байкер маньяк
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 3:09 pm
Репутация: 0
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: Продам Велосипед Bergamont Stallion Disc 2008

Сообщение AleXX » Вт янв 13, 2009 1:09 pm

Продано!
По поводу вилки...хз, я не катался на действительно хороших вилках, поэтому врятли мой отзыв будет обьективным, мне просто не счем сравнивать! Впринципе не плохо отрабатывает мелочь, как по мне, если ее спустить почти полностью!
Лучше гипс и палатка, чем гранит и оградка!

Ответить