ВЕЛО КВЕСТ 16 октября, г. Симферополь

Ответить
endy

Re: ВЕЛО КВЕСТ, 18 сентября, г. Симферополь

Сообщение endy » Пт сен 16, 2011 10:29 am

Ещё 3 человечка будет! 0958335848

DRIVE SPORT
Местный байкер маньяк
Байк: GT
Контактная информация:

Re: ВЕЛО КВЕСТ, 18 сентября, г. Симферополь

Сообщение DRIVE SPORT » Пт сен 16, 2011 10:41 am

ВЕЛОКВЕСТ ПЕРЕНЕСЕН на 16 октября, всвязи с недостаточным количеством участников.
На сегодняшний день зарегистрировалось 15 человек, которые в свою очередь пообещали привести с собой еще столько же. Для проведения квеста нужно минимум 40-50 человек.
Для того чтобы зарегистрироваться необходимо в теме или в личку написать свое имя и телефон, + имена и телефоны участников которых вы регистрируете. Если каждый зарегистрирует в течени и месяца по 2 -3 знакомых или друга велосипедиста, первый велоквест в Симферополе состоится. Регистрируемся активней.
ул. пр. Победы 209 К тел. 70-56-52

=Speedy=
FRaction
Контактная информация:

Re: ВЕЛО КВЕСТ перенесен на 16 октября, г. Симферополь

Сообщение =Speedy= » Пт сен 16, 2011 1:13 pm

Изображение
Я ваще писец какой умный.. только толку мало

Dr_Lex

Сообщение Dr_Lex » Пт сен 16, 2011 1:27 pm

Нет, всё таки не выдержал. Тут вот было сообщение, мол мало людей, нужно в соц сетях проанонсировать мероприятие и т.д. Добавили сообщение в контакте в группу велодня, ну так и сделали бы возможным регистрироваться и там тоже. К чему эти сложности? Что бы зарегистрироваться на покатушку, нужно сначала перейти в этот форум, потом зарегистрироваться в нём и только потом отправлять личное сообщение. Я не удивляюсь, что людей так мало. Я неделю назад увидел объявление, хотел поучаствовать, но обнаружил, что там отметиться нельзя, нужно куда-то лезть, там ещё региться. Короче плюнул на это дело. И только сегодня не выдержал, время нашлось пройти регистрацию, а кто-то даже интересоваться, как регистрироваться нужно не стал, просто плюнул на это дело и всё. Да и регистрация на форуме уникальна. Кроме ввода буковок-цеферок с картинки, зачем-то ещё вопрос от спамеров сделали, типо картинка не защищает. Да откуда мне знать, кто делает какие-то там тормоза Code? Оно мне надо, узнавать по знакомым? Только пятый из знакомых мне велосипедистов сказал мне и то неуверенно. Пол дня потратить на регистрацию в форуме только для того, что бы один раз проехаться по городу. Чо-то как-то круто. Короче, хотите набрать народу побольше, сделайте регистрацию попроще и к вам потянутся. Где висит объявление, там и нужно регистрироваться.

chacker
Поставщик желаний
Байк: Norco
Контактная информация:

Сообщение chacker » Пт сен 16, 2011 1:37 pm

Dr_Lex писал(а):Да и регистрация на форуме уникальна. Кроме ввода буковок-цеферок с картинки, зачем-то ещё вопрос от спамеров сделали, типо картинка не защищает. Да откуда мне знать, кто делает какие-то там тормоза Code? Оно мне надо, узнавать по знакомым? Только пятый из знакомых мне велосипедистов сказал мне и то неуверенно.

этот ответ легко гуглится, да и просто картинки от спамеров не помогают

Dr_Lex писал(а):Короче, хотите набрать народу побольше, сделайте регистрацию попроще и к вам потянутся. Где висит объявление, там и нужно регистрироваться.

+1
Изображение

darkspirit_max
X-5
Байк: Leader Fox "04

Сообщение darkspirit_max » Вт сен 20, 2011 11:41 pm

а почему бы организаторам не договориться с модераторами сайта?пусть те пошлют приглашение со ссылкой Вконтакте(допустим) всем,кто зареган на сайте bike-crimea.com.ведь когда проходишь регистрацию на сайте,система просит мэйл.уже какой-то процент будет.а вообще непонятно, почему народ так вяло отреагировал на данное заявление!как по мне,это что-то новое,интересное!велодень ведь хорошо отгуляли!толпой!давайте и на велоквесте оттянемся! =D>

nick
Самый Умный и Красивый
Байк: Specialized Enduro

Сообщение nick » Ср сен 21, 2011 9:18 am

darkspirit_max

Потому, что мероприятие не было организовано серьезно. Только недавно появились вообще хоть какие-то сведения о месте проведения.
В первом объявлении ни регламента, ни места проведения, ни времени не было. Это и отпугнуло большинство потенциальных участников.

darkspirit_max
X-5

Сообщение darkspirit_max » Ср сен 21, 2011 10:34 am

я это видел)но речь шла не об этом.это было предложение организаторам. :idea:

darkspirit_max
X-5

Сообщение darkspirit_max » Ср сен 21, 2011 10:37 am

я, в общем,всеми грипсами и топталками ЗА!!!!! :!: :!: :!: :!: