Текущее время: Пт апр 05, 2013 11:01 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто найдёт байк Gant boulder тому - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!!
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 7:32 pm 

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 1:10 pm
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0
В Алуште стырили байк Gant boulder синего цвета. Полностью укомплектован, даже запаска в сумочке лежала с клеем. Насос Gant с разбитым стеклом манометра. Рама поцарапана (возил мангал на пляж) педали чёрного цвета. Покрышки сликовские. Ну вот и все особенности. Вывезли из двора частного сектора в Професорском уголке. Номер рамы напишу позже. Фотки имеются. Кто где спалит велик обещаю небольшое (500 гр).вознаграждение. Думаю что в Яле всплывёт. Велик не очень "крутой" но очень мне дорог (ездить на работу) я работаю спасателем на пляже. Кто его где увидит звоните 096 2086295, или +380 (66) 951 67 51 МТС, или 050 2700414, все телефоны мои перезвоню. Заранее спасибо. С ув. Лёха

Фотки когда отредактирую (сильно тяжёлые, форум не принимает) выложу под своим объявлением.
В этом сезоне если не найду, буду покупать новый вел на следующее лето. По Алуште мой вел все знают, один такой был.


Спасибо всем кто откликнулся, О чудо - нашёл свой велик, сижу пасу на набережной, болтаю с женой, вижу мой вел едет ну я и рванул за ним.....
Ещё раз спасибо


Последний раз редактировалось spasatel1 Пт авг 19, 2011 7:55 pm, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто найдёт байк Gant boulder тому - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!!
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 10:27 pm 
X-5
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 10:43 am
Сообщения: 78
Откуда: Симферополь
Байк: DC Pussy Street
Баллы репутации: 5
фото пожалуйста...
Симфер ,палим! :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто найдёт байк Gant boulder тому - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!!
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 3:49 pm 
SX-4

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 9:29 pm
Сообщения: 23
Баллы репутации: 0
Леха, выложи фото! Будем искать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто найдёт байк Gant boulder тому - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!!
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 5:18 pm 
SX-4

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:21 pm
Сообщения: 25
Откуда: Севастополь.
Байк: Drag Star 2009
Баллы репутации: 0
Давай фото!Буду палить Севас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто найдёт байк Gant boulder тому - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!!
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 5:51 pm 
Местный байкер маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 1:36 pm
Сообщения: 333
Откуда: Ялта сити
Байк: на колесах
Баллы репутации: 3
Ялта палит!
жду фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто найдёт байк Gant boulder тому - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!!
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 9:47 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 2:15 pm
Сообщения: 16
Баллы репутации: 0
Бахчисарай палит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто найдёт байк Gant boulder тому - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!!
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 9:49 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 2:15 pm
Сообщения: 16
Баллы репутации: 0
а все только увидил :mrgreen:

круто , что байк нашелся и
жалко , что вора не словил , таким бы людям руки поотрывать .
или словил ? роспиши по подробнее :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто найдёт байк Gant boulder тому - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!!
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 12:49 am 

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 1:10 pm
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0
Как всё было. Я подрабатываю ночным сторожом на пляже вдоль набережной, проходняк сумашедший, каждую минуту проезжает какой то транспорт. Ну я и пасу свой велик. Пересчитал уже все велики что ездят мимо меня, на байки уже рефлекс выработался, а если синий то вообще уже готов в погоню рвать. Так вот, сижу болтаю по телефону с женой, это она этот вел прошлёпала. В тот вечер мы поссорились и я уже собирался на велике ехать на пляж ночевать, как она выбегает и вырывает у меня из рук моего коня и небрежным образом затягивает его во двор часного сектора и бросает посреди двора. Ну я думал что поставит по приличному, как всегда стоял . А утром прихожу и невижу велика. Сразу к ней а она губы надула что я дома не ночевал и молчит. Короче три дня не базарили. А когда её попустило то рассказала, что калитку открытой оставила и спать легла и слышала что кто то капашиться во дворе, ну и ничего не предприняла. Может даже и сама выкатила за калитку. Бабы могут напакостить.
А ТУТ СИЖУ Я НА РАБОТЕ И СЧИТАЮ ПРОЕЗжАЮЩИЕ ВЕЛИКИ, смотрю едит очень похожий велик на мой, и цвет совпадает. Просто камеры слик очень толстые и очень выделяются из толпы великов что ездят по дороге. Вижу едит мой велик, я подрываюсь и бегу со всей силы за ним секунд 30-40 под горку. Конечно я велик догнал и схватил за сидение. На нём ехала молоденькая девушка лет 15, я её привёл к себе на пляж и показал фотки на ноутбуке, рассказал что находится в кошельке велосипеда, предложил вызвать милицию для выяснения обстоятельств, если есть претензии на велик. Она конечно отказалась и поизвинявшись быстренько убежала, сославшись что взяла у малолеток мокататся. Я уже не стал её сдавать в мусоровку и искать тех малолеток что украли вел, потому что у меня с собой не было паспорта на байк, только завтра приедет из Кривого Рога. Там я его покупал и оставил у мамы дома.
Так что вот такая история с моим байком, завтра поеду к пацанам в магазин и подкуплю на него что уже давно хотел купит, всякие мелочи. И всем посоветую не останавливаться и верить в свои силы, что Ты сам можешь что то сделать для себя любимого. Дерзайте чуваки и всё будет хорошо.
Ещё раз спасибо тем кто откликнулись: 7el, SWAT, EEEE,aleks, и DirtWaider.
Всем пока.
Заходите на мой сайт: www.kvadro-tur.crimea.ua и приезжайте в Алушту отдыхать


Последний раз редактировалось spasatel1 Вт авг 16, 2011 12:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто найдёт байк Gant boulder тому - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!!
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 12:53 am 
FRaction
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 9:13 pm
Сообщения: 5408
Баллы репутации: 165
spasatel1
ну хорошо что все так закончилось
и тебе урок и всем нам

_________________
Я ваще писец какой умный.. только толку мало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто найдёт байк Gant boulder тому - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!!
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 12:57 am 
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 4:38 pm
Сообщения: 547
Байк: gambler + boxxer
Баллы репутации: 11
Надо Женам, за такие пакости, ЖЕСТКОЕ ББПЕ прописавать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

поздравляю что нашёл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB