Spec...Enduro...carbon...2013...and here is ThE CoNtInUaTiOn

Выкладываем фото и описание своих коней
Антон
FRaction
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 3:48 pm
Репутация: 138
Байк: CANYON Strive CF 9.0
Откуда: Севастополь

Re: Spec...Enduro...carbon...2013...and here is ThE CoNtInUa

Сообщение Антон » Пт апр 04, 2014 4:26 pm

- по правильному совету Сани и Тараса, заменить колено голень, на колено, так как катаю исключительно в контактах...

Не знаю в чем закономерность, но только на эндурике мне регулярно в голень больно-пребольно прилетают толстые ветки и камни размером с кулак. Езжу в контактах.
--------------FRaction--------------
фракция свободного катания

Аватара пользователя
Алексей08081986
Профи
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 3:34 pm
Репутация: 5116
Байк: Specialized Enduro
Откуда: Львов

Re: Spec...Enduro...carbon...2013...and here is ThE CoNtInUa

Сообщение Алексей08081986 » Пт апр 04, 2014 4:32 pm

Антон писал(а):
- по правильному совету Сани и Тараса, заменить колено голень, на колено, так как катаю исключительно в контактах...

Не знаю в чем закономерность, но только на эндурике мне регулярно в голень больно-пребольно прилетают толстые ветки и камни размером с кулак. Езжу в контактах.

блин....об этом я не подумал...ну черт с ним, колено-голень можно оставить))))но оно существенно не меняет картины, при выборе рюкзака))
Рожденный ползать, летать не может,но заползти, сука, может далеко)))

FishKAA
X-7
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 5:49 pm
Репутация: 28

Re: Spec...Enduro...carbon...2013...and here is ThE CoNtInUa

Сообщение FishKAA » Пт апр 04, 2014 4:33 pm

Алексей08081986 писал(а):дело в том что большую часть " почтальеновской сумки" занимает бодик и фул, а так же защита колена и голени

ясно, ну тогда да, тем более фул вешается внешне на рюкзак, защита тоже, так что на литраж вряд ли влияет :)

Алексей08081986 писал(а):отказаться от бодика и купить этот самый рюкзак с защитой спины, и защиту локтя...так мне кажеться будет рациональнее..

конечно лучше рюкзак с защитой спины чем вообще без защиты, но уж если есть боди то возможно это более функциональный вариант
(я вот наоборот смотрю теперь хотябы лайтовый но боди, а то и плечо ушло почти на пол года и ребра были б целее)

Алексей08081986 писал(а):размер рюкзака должен быть как раз таким чтоб вместил все это + в нужном случае гидратор, так что 16 литров как мне кажеться будет полностью отвечать требованиям))) 25 слишком много, хочу чтоб компактно выглядел)))


кстати тоже так думал, да и в основном езжу с 18л номадом (еще и частенько забитым до отвала)
но потом взял у жены трансалпайн - ощущения по комфортности канеш абсолютно разные, все таки лямки у трансалпайна гораздо комфортнее
(а при случае в него два средних арбуза влазит и еще пару кг картошки :shock: :lol: и с этим вполне комфортно едется )

Аватара пользователя
Алексей08081986
Профи
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 3:34 pm
Репутация: 5116
Байк: Specialized Enduro
Откуда: Львов

Re: Spec...Enduro...carbon...2013...and here is ThE CoNtInUa

Сообщение Алексей08081986 » Пт апр 04, 2014 4:38 pm

просто в бодике чертовски жарко...по сути он защитит только от ран, но при сильном падении думаю тоже достанется неплохо))
Рожденный ползать, летать не может,но заползти, сука, может далеко)))

Ответить