Chumba Wumba))))))))))))))))))))))))

Выкладываем фото и описание своих коней
Антон
FRaction
Байк: CANYON Strive CF 9.0

Re: Chumba Wumba))))))))))))))))))))))))

Сообщение Антон » Ср фев 24, 2010 4:44 pm

Lucky Luchano писал(а):
kraft8 писал(а):чтото этот чудо аморт я первый раз вижу,был бы он такой зашибенный все бы на нем катали,к томуже запчастей на него ненайдешь небось,ну нравиться катай)

если чесно.... у нас мало кто катает на зышибенных амортах... так как понятия зашибенный аморт определяетса как выше сказано "НА ЧЕМ ВСЕ КАТАЮТ" к тому же каму нада тот найдет и запчасти и зашибенный аморт......... а ещо выще было написано " на вкус и цвет........ " ну вы поняли..... так что перед тем как как написать что это "АШАНбайк" зашли бы на сайт ЧАМБЫ и прочитали про этот АШАН........

Лаки, тебе никто не писал что это Ашан. Я написал что внешне похоже на ашанбайк, ИМХО так и есть
Лично мне в свое время предлагали сделать чумбу-вамбу(наверно в курсе что рамы в-основном варятся исходя из анатомических пропорций райдера индивидуально).
Так что можешь не петь соловьем про эксклюзивность, и не такое видели)
Лучше расскажи как работает эта чудо-подвеска в упряжке с Ромиком, который ты так расхваливаешь. Или сделаешь упор на слова "зашибенный" и "не как у всех"?
Пиши поконкретнее про то как катит эта рама, и возможно многие подсядут на подобные компоненты)

JOHNY
Местный байкер маньяк
Байк: ЭМО 7
Контактная информация:

Сообщение JOHNY » Ср фев 24, 2010 6:08 pm

оу
круто,рама крутая,интересно былобы прокатится.

поздравляю

Lucky Luchano
SX-4
Байк: Chumba F4

Сообщение Lucky Luchano » Ср фев 24, 2010 9:10 pm

Антон писал(а):
Lucky Luchano писал(а):
kraft8 писал(а):чтото этот чудо аморт я первый раз вижу,был бы он такой зашибенный все бы на нем катали,к томуже запчастей на него ненайдешь небось,ну нравиться катай)

если чесно.... у нас мало кто катает на зышибенных амортах... так как понятия зашибенный аморт определяетса как выше сказано "НА ЧЕМ ВСЕ КАТАЮТ" к тому же каму нада тот найдет и запчасти и зашибенный аморт......... а ещо выще было написано " на вкус и цвет........ " ну вы поняли..... так что перед тем как как написать что это "АШАНбайк" зашли бы на сайт ЧАМБЫ и прочитали про этот АШАН........

Лаки, тебе никто не писал что это Ашан. Я написал что внешне похоже на ашанбайк, ИМХО так и есть
Лично мне в свое время предлагали сделать чумбу-вамбу(наверно в курсе что рамы в-основном варятся исходя из анатомических пропорций райдера индивидуально).
Так что можешь не петь соловьем про эксклюзивность, и не такое видели)
Лучше расскажи как работает эта чудо-подвеска в упряжке с Ромиком, который ты так расхваливаешь. Или сделаешь упор на слова "зашибенный" и "не как у всех"?
Пиши поконкретнее про то как катит эта рама, и возможно многие подсядут на подобные компоненты)

хммм... а хто пел про эксклюзивность.... лично я брал ради интереса.... про подвеску и аморт расказать нечего.... так как байк пока опкатать возможности нет..... я бы даж сказал чо это ещо не канечная сборка.... завтра поставлю другую вилку и буду ждать пока сойдет снег...... пока на борде ещо катаюсь... так как в киеве ещо валом снега...... так во дворе крутипедалил.... хз... ну плюшевый.. с 350 пружиной.... разкачка не слабая..... после банши с супермонстрам этот кантрийником кажетса))) но думаю это не на долго

просьба больше не грузить по поваду "ЗАШИБЕННОСТИ" и "ЭКСКЛЮЗИВНОСТИ" если ты не допер то это был стеб с товарища kraft8 ..... и люди.... если Вы не слышали про какуюту из перечисленых кантор.... погуглите и почитайте перед тем как бухтеть или спорить.... У Чудовища огромный опыт в ремонте и переборке амортов.... если он написал чо у работающего ромика любой всеми обажаемый ДХИКС сосет .... то я думаю у него на это были причины... а если кто то не согласин... то апсуждайте это с ним в личке ... он механик... НЕ Я!!!!!!

Antonio Scott
Местный байкер маньяк
Байк: SCOTT Genius

Сообщение Antonio Scott » Ср фев 24, 2010 9:33 pm

Необычный байк, по идее на перьях с экономили вес, но не пострадала ли от этого торсионная жёсткость? Ждём описания работы байка =D>

JOHNY
Местный байкер маньяк
Байк: ЭМО 7
Контактная информация:

Сообщение JOHNY » Ср фев 24, 2010 10:11 pm

Antonio-nomad писал(а):но не пострадала ли от этого торсионная жёсткость?=D>

на кросовых мото такаяже схема...недумаю что это хило

Antonio Scott
Местный байкер маньяк
Байк: SCOTT Genius

Сообщение Antonio Scott » Ср фев 24, 2010 10:36 pm

да, о них я совсем забыл, вопрос отпал :D

Анджей
X-7

Сообщение Анджей » Чт фев 25, 2010 10:10 pm

ухх...байк мегакрут!!!а особено рама!!! :wink:

DimonFr
Легенда
Байк: Subaru Impreza WRX+
Контактная информация:

Сообщение DimonFr » Пт фев 26, 2010 12:51 am

какая пружина стоит по жесткости :D ?

ЧУДОВИЩЕ
X-0
Байк: с монстром
Контактная информация:

Сообщение ЧУДОВИЩЕ » Пт фев 26, 2010 4:14 pm

DimonFr писал(а):какая пружина стоит по жесткости :D ?

300

Vanek
МАСТЕР
Байк: Norco Team DH
Контактная информация:

Сообщение Vanek » Пт фев 26, 2010 6:52 pm

Чудовище, своими коментариями про дшхиксы ты хотел подчеркнуть ничтожность амортов или их обладателей?

Ответить