Norco Range 650B L

Правила форума
Скрытый текст: показать
При выставлении лота на продажу обязательны:
1) описание, желательно с фото
2) стартовая цена
3) контактная информация, как Вас найти
4) Дата и время окончания аукциона.
Если Вы указали, к примеру, 2 февраля, то торги заканчиваются в последнем сообщении, датированном 2 февраля 23 ч.59 мин. Если указано время окончания, к примеру 17.00, то последняя действительная ставка в 16 ч.59 мин. В 17.00 ставки уже не принимаются. Срок торгов не более 20 дней!
ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СНЯТИЕ ЛОТА С ПРОДАЖИ, ЕСЛИ НЕ ДОСТИГНУТА ЦИФРА "ОТДАМ СРАЗУ ЗА" - ЗАПРЕЩЕНО!" Поэтому если срочно нужны деньги - ставьте срок торгов менее 20 дней. Изменение срока торгов запрещено!

Шаг аукциона, подразумевается, что шаг будет являться только целым числом, указанным в шаге.

Если после завершения аукциона победившая сторона не оплачивает выигранный лот, право забрать лот уходит к человеку, последнему сделавшему ставку (если продавец лота не будет против), соответственно, человек, не оплативший выигранный им лот получает предупреждение в репутацию с соответствующим комментарием.

"Отдам сразу за" подразумевает, что как только кто-то дает указанную в этой графе цену, торги прекращаются.

Отнеситесь к данным правилам серьезно! Объявления типа " торгуемся, пока меня не устроит цена" будут удаляться нещадно, авторы такого будут забанены с первой попытки.

Cтартовая цена подразумевает цену, за которую Вы минимально готовы отдать свой лот. Не начинайте торг за свои железки со 100 гривен, вдруг кто-то даст 101 и всё?
Ответить
Аватара пользователя
maxsaft
X-0
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 12:31 pm
Репутация: 14
Байк: Norco Shore 3
Контактная информация:

Norco Range 650B L

Сообщение maxsaft » Пт ноя 15, 2013 2:46 pm

Продан счастливому обладателю.

Ответить