Текущее время: Чт ноя 15, 2018 12:09 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто найдёт байк Gant boulder тому - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!!
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 6:32 pm 

Баллы репутации: 0
В Алуште стырили байк Gant boulder синего цвета. Полностью укомплектован, даже запаска в сумочке лежала с клеем. Насос Gant с разбитым стеклом манометра. Рама поцарапана (возил мангал на пляж) педали чёрного цвета. Покрышки сликовские. Ну вот и все особенности. Вывезли из двора частного сектора в Професорском уголке. Номер рамы напишу позже. Фотки имеются. Кто где спалит велик обещаю небольшое (500 гр).вознаграждение. Думаю что в Яле всплывёт. Велик не очень "крутой" но очень мне дорог (ездить на работу) я работаю спасателем на пляже. Кто его где увидит звоните 096 2086295, или +380 (66) 951 67 51 МТС, или 050 2700414, все телефоны мои перезвоню. Заранее спасибо. С ув. Лёха

Фотки когда отредактирую (сильно тяжёлые, форум не принимает) выложу под своим объявлением.
В этом сезоне если не найду, буду покупать новый вел на следующее лето. По Алуште мой вел все знают, один такой был.

Спасибо всем кто откликнулся, О чудо - нашёл свой велик, сижу пасу на набережной, болтаю с женой, вижу мой вел едет ну я и рванул за ним.....
Ещё раз спасибо

Последний раз редактировалось spasatel1 Пт авг 19, 2011 6:55 pm, всего редактировалось 6 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Кто найдёт байк Gant boulder тому - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!!
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 9:27 pm 
X-5

Байк: DC Pussy Street
Баллы репутации: 5
фото пожалуйста...
Симфер ,палим! :(

Заголовок сообщения: Re: Кто найдёт байк Gant boulder тому - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!!
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 2:49 pm 
X-5

Леха, выложи фото! Будем искать!

СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 4:18 pm 
SX-4

Байк: Drag Star 2009
Давай фото!Буду палить Севас.

СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 4:51 pm 
Местный байкер маньяк

Байк: _______
Баллы репутации: 8
Ялта палит!
жду фото

СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 8:47 pm 

Бахчисарай палит.

СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 8:49 pm 

а все только увидил :mrgreen:

круто , что байк нашелся и
жалко , что вора не словил , таким бы людям руки поотрывать .
или словил ? роспиши по подробнее :D

СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 11:49 pm 

Как всё было. Я подрабатываю ночным сторожом на пляже вдоль набережной, проходняк сумашедший, каждую минуту проезжает какой то транспорт. Ну я и пасу свой велик. Пересчитал уже все велики что ездят мимо меня, на байки уже рефлекс выработался, а если синий то вообще уже готов в погоню рвать. Так вот, сижу болтаю по телефону с женой, это она этот вел прошлёпала. В тот вечер мы поссорились и я уже собирался на велике ехать на пляж ночевать, как она выбегает и вырывает у меня из рук моего коня и небрежным образом затягивает его во двор часного сектора и бросает посреди двора. Ну я думал что поставит по приличному, как всегда стоял . А утром прихожу и невижу велика. Сразу к ней а она губы надула что я дома не ночевал и молчит. Короче три дня не базарили. А когда её попустило то рассказала, что калитку открытой оставила и спать легла и слышала что кто то капашиться во дворе, ну и ничего не предприняла. Может даже и сама выкатила за калитку. Бабы могут напакостить.
А ТУТ СИЖУ Я НА РАБОТЕ И СЧИТАЮ ПРОЕЗжАЮЩИЕ ВЕЛИКИ, смотрю едит очень похожий велик на мой, и цвет совпадает. Просто камеры слик очень толстые и очень выделяются из толпы великов что ездят по дороге. Вижу едит мой велик, я подрываюсь и бегу со всей силы за ним секунд 30-40 под горку. Конечно я велик догнал и схватил за сидение. На нём ехала молоденькая девушка лет 15, я её привёл к себе на пляж и показал фотки на ноутбуке, рассказал что находится в кошельке велосипеда, предложил вызвать милицию для выяснения обстоятельств, если есть претензии на велик. Она конечно отказалась и поизвинявшись быстренько убежала, сославшись что взяла у малолеток мокататся. Я уже не стал её сдавать в мусоровку и искать тех малолеток что украли вел, потому что у меня с собой не было паспорта на байк, только завтра приедет из Кривого Рога. Там я его покупал и оставил у мамы дома.
Так что вот такая история с моим байком, завтра поеду к пацанам в магазин и подкуплю на него что уже давно хотел купит, всякие мелочи. И всем посоветую не останавливаться и верить в свои силы, что Ты сам можешь что то сделать для себя любимого. Дерзайте чуваки и всё будет хорошо.
Ещё раз спасибо тем кто откликнулись: 7el, SWAT, EEEE,aleks, и DirtWaider.
Всем пока.
Заходите на мой сайт: www.kvadro-tur.crimea.ua и приезжайте в Алушту отдыхать

Последний раз редактировалось spasatel1 Пн авг 15, 2011 11:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 11:53 pm 
FRaction

Баллы репутации: 3010
spasatel1
ну хорошо что все так закончилось
и тебе урок и всем нам

СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 11:57 pm 
Профи

Байк: gambler + boxxer
Баллы репутации: 11
Надо Женам, за такие пакости, ЖЕСТКОЕ ББПЕ прописавать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

поздравляю что нашёл

Часовой пояс: UTC + 2 часа