ФИНАЛ КУБКА УКРАИНЫ DHi 2013

Соревнования проводимые в Севастополе и рядом сним

Модераторы: Антон, =Speedy=

Ответить
F.K.N.
X-7
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 10:21 pm
Репутация: 20
Байк: commencal dh v3
Откуда: Севастополь

Re: ФИНАЛ КУБКА УКРАИНЫ DHi 2013

Сообщение F.K.N. » Вс окт 13, 2013 8:17 pm

[-X

SHuLTS
X-0
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 9:32 pm
Репутация: 17
Байк: Спеш Rockhopper
Откуда: Севастополь

Re: ФИНАЛ КУБКА УКРАИНЫ DHi 2013

Сообщение SHuLTS » Вс окт 13, 2013 8:35 pm

F.K.N. писал(а):Моему уровню катания примерно соответствует еще человек 100 из предпологаемых участников,не меньше,тогда эти слова смело и им можно адресовать!


Если я со своим уровнем катания не прыгаю роуд гэп, мне прийти его разломать? Боюсь если гонщики разных уровней начнут корректировать трассу каждый под себя, из этого хорошего ничего не выйдет. Замечание считаю справедливым!

F.K.N.
X-7
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 10:21 pm
Репутация: 20
Байк: commencal dh v3
Откуда: Севастополь

Re: ФИНАЛ КУБКА УКРАИНЫ DHi 2013

Сообщение F.K.N. » Вс окт 13, 2013 8:58 pm

SHuLTS писал(а):
F.K.N. писал(а):Моему уровню катания примерно соответствует еще человек 100 из предпологаемых участников,не меньше,тогда эти слова смело и им можно адресовать!


Если я со своим уровнем катания не прыгаю роуд гэп, мне прийти его разломать? Боюсь если гонщики разных уровней начнут корректировать трассу каждый под себя, из этого хорошего ничего не выйдет. Замечание считаю справедливым!


Если ты был внимателен,то Я точно так же считаю как и ты!На счет гэпа,это твое личное дело,Я бы сделал не большой стол на приземке там это возможно,и тогда думаю у тебя все получилось бы,да,и это ни как не испортило бы его в целом.

avanbo
FRaction
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 1:50 am
Репутация: 30
Байк: Белое добро

Re: ФИНАЛ КУБКА УКРАИНЫ DHi 2013

Сообщение avanbo » Пн окт 14, 2013 12:52 am

F.K.N. писал(а):
SHuLTS писал(а):
F.K.N. писал(а):Моему уровню катания примерно соответствует еще человек 100 из предпологаемых участников,не меньше,тогда эти слова смело и им можно адресовать!


Если я со своим уровнем катания не прыгаю роуд гэп, мне прийти его разломать? Боюсь если гонщики разных уровней начнут корректировать трассу каждый под себя, из этого хорошего ничего не выйдет. Замечание считаю справедливым!


Если ты был внимателен,то Я точно так же считаю как и ты!На счет гэпа,это твое личное дело,Я бы сделал не большой стол на приземке там это возможно,и тогда думаю у тебя все получилось бы,да,и это ни как не испортило бы его в целом.

Я смотрю от тебя предложения так и сыпятся. Какой стол ?? У тебя вроде два глаза и по дороге проезжаешь и даже называется роуд гэп, ничего на ум не приходит почему там стола впринципе быть не может ??
Зы если будем подстраиваться под тебя и тебе подобным 100, как были в жопе так и останемся, расти кто будет?

F.K.N.
X-7
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 10:21 pm
Репутация: 20
Байк: commencal dh v3
Откуда: Севастополь

Re: ФИНАЛ КУБКА УКРАИНЫ DHi 2013

Сообщение F.K.N. » Пн окт 14, 2013 6:49 am

avanbo писал(а):Я смотрю от тебя предложения так и сыпятся. Какой стол ?? У тебя вроде два глаза и по дороге проезжаешь и даже называется роуд гэп, ничего на ум не приходит почему там стола впринципе быть не может ??
Зы если будем подстраиваться под тебя и тебе подобным 100, как были в жопе так и останемся, расти кто будет?


Слышь ты умник,тебя смотрю от сторонних предложений аж выворачивает,поумерь пыл,а на счет жопы,тут ты полностью прав,ели ты считаешь,что ты в ней,то не куда тебе оттуда не деться,да очень хотел бы посмотреть как бы ты откатал на RAMPAGE,там несомненно расти есть куда.
Да,и еще подстраиваться и идти на встречу это разные вещи!Но как мне уже стало понятно вас сударь мама с папой нормально разговаривать не научили,и дальнейшую переписку считаю бессмысленной.

Аватара пользователя
vovik))
X-7
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 6:55 pm
Репутация: 2
Байк: Кона
Откуда: Cевастополь

Re: ФИНАЛ КУБКА УКРАИНЫ DHi 2013

Сообщение vovik)) » Пн окт 14, 2013 8:29 am

avanbo писал(а):Хотелось бы предупредить некоторых людей, что за переделку трассы "под себя" можно быть не допущенным к гонкам.
это касается и остальных умных.



Благодарю за изменение и обобщение для всех, а не касаясь Фамилий), и не судите меня, но это не корректно было и прошу больше не переходить на личности!
-Могу ответить лично за себя!!! я всегда принимал участие в постройке трассы и тестировал, а вот переделывать (камни и что-то перемещать) без согласия это не для меня!!! единственно только мог ветки убрать- ну кто не грешен в нашем мире, если это конечно считать за переделку!

И огромное спасибо: Федерации горного велоспорта и велотуризма г.Севастополя, клубу FRaction, за огромные усилия в развитии велоспорта!

Ps: Если нужна будет помощь всегда рад помочь и с лопатой.

Retrograd
X-0
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 11:18 am
Репутация: 10
Байк: Vitus Gravir
Контактная информация:

Re: ФИНАЛ КУБКА УКРАИНЫ DHi 2013

Сообщение Retrograd » Пн окт 14, 2013 9:35 am

avanbo писал(а):как были в жопе так и останемся, расти кто будет?

Расти в первую очередь самим нужно. И не только как профи, но и как личность.
Собственно потому мы и в жопе, ситуация как и с курортами:
avanbo писал(а):не можешь не учавствуй

В нормальных странах чуть не в жопу целуют, а у нас на три буквы шлют.
К нарушителям всегда можно применить меры наказания в виде штрафов/исключения и т.д. А хамство и переход на личности только оттолкнет других людей.
Кто бы мне поверил, если б я был умен...

Raptor
Легенда
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 11:09 pm
Репутация: 38
Байк: Glory 2011
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: ФИНАЛ КУБКА УКРАИНЫ DHi 2013

Сообщение Raptor » Пн окт 14, 2013 9:59 am

Трасса стала шире в некоторых местах, появились новые участки, все контрики нарыты ! Ребята привели трассу в отличное состояние, катать можно!
в ЛС

Аватара пользователя
=Speedy=
FRaction
Сообщения: 5773
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 8:13 pm
Репутация: 3010
Контактная информация:

Re: ФИНАЛ КУБКА УКРАИНЫ DHi 2013

Сообщение =Speedy= » Пн окт 14, 2013 10:06 am

Retrograd писал(а):В нормальных странах чуть не в жопу целуют, а у нас на три буквы шлют.

в нормальных странах участники участвуют, а трейлбилдеры строят. не нравится трасса(не на твой уровень) не участвуют.
не нужно учить как гдето-не побывав внутри процесса.

за сим считаю инцидент исчерпанным и обсуждение данного вопроса закрываем. есть желание продолжить-общаемся в личке.

спасибо.
Я ваще писец какой умный.. только толку мало

avanbo
FRaction
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 1:50 am
Репутация: 30
Байк: Белое добро

Re: ФИНАЛ КУБКА УКРАИНЫ DHi 2013

Сообщение avanbo » Пн окт 14, 2013 11:22 am

F.K.N. писал(а):
avanbo писал(а):Я смотрю от тебя предложения так и сыпятся. Какой стол ?? У тебя вроде два глаза и по дороге проезжаешь и даже называется роуд гэп, ничего на ум не приходит почему там стола впринципе быть не может ??
Зы если будем подстраиваться под тебя и тебе подобным 100, как были в жопе так и останемся, расти кто будет?


Слышь ты умник,тебя смотрю от сторонних предложений аж выворачивает,поумерь пыл,а на счет жопы,тут ты полностью прав,ели ты считаешь,что ты в ней,то не куда тебе оттуда не деться,да очень хотел бы посмотреть как бы ты откатал на RAMPAGE,там несомненно расти есть куда.
Да,и еще подстраиваться и идти на встречу это разные вещи!Но как мне уже стало понятно вас сударь мама с папой нормально разговаривать не научили,и дальнейшую переписку считаю бессмысленной.

было бы кого слушать, слушал.


F.K.N. писал(а):Но как мне уже стало понятно вас сударь мама с папой нормально разговаривать не научили,и дальнейшую переписку считаю бессмысленной.

извините, но я во времена гусаров не жил, как вы. Учился более современным искусствам.

Ответить