Spec...Enduro...carbon...2013...and here is ThE CoNtInUaTiOn

Выкладываем фото и описание своих коней
Аватара пользователя
Алексей08081986
Профи
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 3:34 pm
Репутация: 5116
Байк: Specialized Enduro
Откуда: Львов

Spec...Enduro...carbon...2013...and here is ThE CoNtInUaTiOn

Сообщение Алексей08081986 » Сб ноя 09, 2013 11:31 pm

Дабы не плагиатить тему Сергея Борисовича...начну плагиат своей прошлой темы))))
Все началось достаточно недавно...катался я себе на своем любимом коне(ну вы знаете о каком я :mrgreen: ) покупал разного рода железячки...радовал себя усовершенствованиями...и думал что лучше моего верного друга нет(я ведь его и сейчас очень люблю)...но вот увидал я как то раз странную темочку, а именно обьявление о продаже одной недосяжной(на тот момент я честно так и думал)...повздыхал дома...поахал...и пробовал выкинуть дурные мысли из моей больной(уязвимой) головы... успокаивал себя тем что там не та цветовая гамма :lol: , специфическое крепление аморта(которого после стампа боюсь до усрачки :mrgreen: ), 34 ноги в вилке(которые не внушают мне доверия) :lol: , :lol: в конце концов там же карбон :shock: , о ужас....там карбон...как же я такой весь алюминиевый и сяду на карбон... но тараканы в моей голове начали жестко возмущаться и со всей дури давать мне подзатыльники...
после долгих и мучительных, ожесточенных и кровавых :mrgreen: боев в моей бошке...тараканы выиграли войну...
в следствии чего я начал вести переговоры с отличным человеком-человечищем :lol: который дал обьявление о продаже сего чуда, незнаю как меня выдержал этот замечательный мужчина, как вообще меня можно вытерпеть????(кстати надо поинтересоваться у жены как она это делает :lol: ) , но результатом наших переговором стало то что сегодня приехало ко мне в коробке с гордым, любимым названием SPECIALIZED \:D/ !!!!и то что сейчас стоит на балконе в моей квартирке.......
А имя ему..........Specialized Enduro Expert f*ckingshitититьегоколотитьдаженеверитьсячтоэтослучилось CARBON 2013!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребята, Мужики, Поссоны, может быть и девочки тут есть :lol: я в раю)))))))))))))))))))))какой же он красивый...фотографии едва ли могут передать хотя бы 1000-ную долю того что я сегодня узрел после сборки.....он ошеломляющий....а какой же он легкий)))))))))))))))))).......
итак представляю Вашему вниманию уже знакомый большинству из Вас.....байк моей мечты....по традиции своих прошлых тем буду выделять КРАСНЫМ - то что было...а ЗЕЛЕНЫМ - то что стало(но это пока в далеком будущем, я имею в виду тюнинх))), так же буду скидывать фоточки и тут будет список страниц на которых они есть: 1,...(постоянно обновляется)
итак(хотя все уже знают эту комплектацию, но все же)))):

Рама: FACT IS-X 11m carbon front triangle, M5 rear triangle, tapered HT, PF30 BB, ISCG 05 mounts, 142+ dropouts, full cartridge bearing pivots, replaceable derailleur hanger, 165mm travel
Амортизатор: Custom FOX Float CTD Performance with AUTOSAG, Climb, Trail, Descend settings w/ Trail and rebound adj., 216x64mm
Вилка: FOX TALAS CTD Performance 26, air spring, tapered steerer, Climb, Trail, Descend settings w/Trail and reb adj., 15mm thru-axle, 160/130mm
Рулевая: FSA tapered
Вынос: Specialized Trail, 6061 alloy, 4-bolt, 6-degree rise, 31.8mm
Руль: Controltech Venom CB20 Carbon DH Bars
Грипсы: Specialized
Подседел: Specialized Command Post, 3 position
Седло: Body Geometry Henge, 143mm
Система: Custom SRAM carbon S-2200, 10-speed AM double, PF30 spindle, removable spider, Gamut bash guard, 175mm
Манетки: Shimano XTR Shifters 10sp M980
Переключатель задний: Shimano XTR Rear Mech 10sp M980 GS - Medium Cage – Carbon
Переключатель передний: SRAM X.7, 10-speed, S1 direct mount for DMD, bottom pull
Цепь: KMC X10, 10-speed, w/ reuseable Missing Link, nickel plates
Кассета: SRAM PG 1050, 10-speed, 11-36t
Тормоза: Shimano Saint 203/180
Колеса: Roval Traverse, alloy disc, 28mm wide, 27/32
Резина: Specialized Purgatory, Butcher...

традиционно обьявляю благодарности:
конечно же Сергею Борисовичу))))))))))))))))))спасибо Вам огромное за все))))))))вы осуществили мою мечту))))))
так же Антону( он же Антон :lol: ), за дельные советы и сопереживание))))))))))
за это же спасибо Виталику(он же Veter), друг ты всегда со мной)
опять же Игорю( он же Ялта), с него когда то все началось, и он же меня всегда поддерживает(спасибо еще раз тебе Игорек)
ккароч спасибо всем Вам форумчане, за то что здесь я себя чувствую как дома)))))))))

п.с. Буду благодарен любой посильной помощи в продаже запчастей с моего прошлого байка(информация прозвучала на правах рекламы)))))))))))

ну и традиционное фото( я немного подрос :lol: :lol: :lol: :lol: )))
Вложения
IMG_20131109_192600.jpg
IMG_20131109_192600.jpg (262.92 КБ) 5612 просмотров
Рожденный ползать, летать не может,но заползти, сука, может далеко)))

romaniv
X-5
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 6:44 pm
Репутация: 10

Re: Spec...Enduro...carbon...2013...and here is ThE CoNtInUa

Сообщение romaniv » Сб ноя 09, 2013 11:48 pm

чорт заберай!!!!!!!!!!!! так і знав що карбон!!)) куди світ котиться)) байк-бомбаракетапітардахлопушка!!!) катай і не ламай!!!!!!! о забув, мої ВІТАННЯ!))

Аватара пользователя
Алексей08081986
Профи
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 3:34 pm
Репутация: 5116
Байк: Specialized Enduro
Откуда: Львов

Re: Spec...Enduro...carbon...2013...and here is ThE CoNtInUa

Сообщение Алексей08081986 » Сб ноя 09, 2013 11:51 pm

romaniv писал(а):чорт заберай!!!!!!!!!!!! так і знав що карбон!!)) куди світ котиться)) байк-бомбаракетапітардахлопушка!!!) катай і не ламай!!!!!!! о забув, мої ВІТАННЯ!))

:wink: спасибо)))))))))
Рожденный ползать, летать не может,но заползти, сука, может далеко)))

Аватара пользователя
veter
X-0
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:33 pm
Репутация: 43
Байк: Enduro
Откуда: Yalos

Re: Spec...Enduro...carbon...2013...and here is ThE CoNtInUa

Сообщение veter » Вс ноя 10, 2013 12:52 am

Еще раз мои искренние поздравления Изображение Леша, ты молодчина, что решился на это, правильно говорят, было бы желание))
Желаю тебе, что бы минимум раз в неделю выкатывал на нем и получал море фана :wink:

Вижу, Тимофей Алексеевич тоже рад обновке, глаза аж светятся))))

Specialized Enduro Expert f*ckingshitититьегоколотитьдаженеверитьсячтоэтослучилось CARBON 2013!!!!!!!!!!!!!!!!

:lol: :lol: :lol:

зы. тюнить пока не нужно, а то начнется... :lol:
Всадник без головы подобен всаднику с головой, но только без головы.

Аватара пользователя
Алексей08081986
Профи
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 3:34 pm
Репутация: 5116
Байк: Specialized Enduro
Откуда: Львов

Re: Spec...Enduro...carbon...2013...and here is ThE CoNtInUa

Сообщение Алексей08081986 » Вс ноя 10, 2013 7:52 am

veter писал(а):Вижу, Тимофей Алексеевич тоже рад обновке, глаза аж светятся))))

А сьо то у папы такое, дугой вилифипед? То Тимулин??Папа, папа, писади на вилифипед, Тимуля будеть кутить педальки и кататися)))))) - вот его первые слова(орфография сохранена)

зы. тюнить пока не нужно, а то начнется... :lol:

Знаю,знаю)))))
Рожденный ползать, летать не может,но заползти, сука, может далеко)))

Антон
FRaction
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 3:48 pm
Репутация: 138
Байк: CANYON Strive CF 9.0
Откуда: Севастополь

Re: Spec...Enduro...carbon...2013...and here is ThE CoNtInUa

Сообщение Антон » Вс ноя 10, 2013 8:59 am

Алексей08081986
поздравляю! Хотя выбор был очевиден, как и в моем случае (если бы этот байк был с рамой ростовки Л, то минимум двух тем на форуме бы не было, о продаже и вот этой :D )
А вообще я удивлен - как до сих пор нет первых впечатлений от ходовых характеристик байка??? Погодка-то стоит замечательная, а карбон уже начал пылиться?

Чуть не по теме, но все же: крутили мы вчера с Сергеем Борисовичем на Ай-петри, и считали, сколько же Эндуро есть на нашем форуме? Навскидку получился целый десяток байков, и карбоновые преобладают! Только в Крыму 5 карбоновых Эндуро 2011г и свежее!
--------------FRaction--------------
фракция свободного катания

-=Mishanja=-
X-9
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 8:46 pm
Репутация: 5
Байк: Specialized Demo 8
Откуда: Lviv
Контактная информация:

Re: Spec...Enduro...carbon...2013...and here is ThE CoNtInUa

Сообщение -=Mishanja=- » Вс ноя 10, 2013 10:26 am

Льоша! вітаю! =D> може це й мені (якщо все ж пощастить продати Демку) пересісти на ендуро?

Аватара пользователя
Extreme+
Легенда
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 2:53 pm
Репутация: 156
Байк: Specialized
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Spec...Enduro...carbon...2013...and here is ThE CoNtInUa

Сообщение Extreme+ » Вс ноя 10, 2013 10:34 am

Алексей08081986,
поздравляю, какой красивый байк :D , где-то я его уже видел :wink:
Ждем первых впечатлений от ходовых испытаний. Ты хоть и пересаживаешься с эндуры на эндуру ( прям каламбур получился :D ), думаю, разницу сразу поймешь.
Ну и приезжай к нам в Крым, закатнем куда-нибудь :wink:
Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено

Аватара пользователя
Алексей08081986
Профи
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 3:34 pm
Репутация: 5116
Байк: Specialized Enduro
Откуда: Львов

Re: Spec...Enduro...carbon...2013...and here is ThE CoNtInUa

Сообщение Алексей08081986 » Вс ноя 10, 2013 10:59 am

Антон писал(а):если бы этот байк был с рамой ростовки Л, то минимум двух тем на форуме бы не было, о продаже и вот этой :D
как же хорошо что это не Л))))
А вообще я удивлен - как до сих пор нет первых впечатлений от ходовых характеристик байка??? Погодка-то стоит замечательная, а карбон уже начал пылиться?
а вот это уже не факт)))) он ведь только вчера ко мне приехал)))) пока с работы, пока собрал)))) да и про погоду...у нас дожди...дожди...дожди...может сегодня вечером попробую катнуть))))

Обязательно отпишусь)))
Рожденный ползать, летать не может,но заползти, сука, может далеко)))

Аватара пользователя
Алексей08081986
Профи
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 3:34 pm
Репутация: 5116
Байк: Specialized Enduro
Откуда: Львов

Re: Spec...Enduro...carbon...2013...and here is ThE CoNtInUa

Сообщение Алексей08081986 » Вс ноя 10, 2013 11:00 am

-=Mishanja=- писал(а):Льоша! вітаю! =D> може це й мені (якщо все ж пощастить продати Демку) пересісти на ендуро?

Мішанька, думаю про це варто подумати))))
Рожденный ползать, летать не может,но заползти, сука, может далеко)))

Ответить