Текущее время: Пн мар 27, 2017 4:43 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать компьютерную игру для себя?
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 9:04 am 

Баллы репутации: 0
Я бы все токи посоветовал с онлайн игры. Это все токи интереснее, играешь с живыми людьми, общаешься. Для таких целей подходит бесплатная сетевая игра Warface. В нее играют очень много девушек,у меня в друзьях только 6 человек.Во первых вы новичок в игре,вам дают преимущество освоится в игре. Будите играть по началу только легкие миссии и только с такими же новичками как вы. Со временем как у вас наберется опыт, повысится звание вам откроют более сложные уровни.Там вы сможете играя зарабатывать вертбаксы и короны. За них вы будите покупать себе оружие и броню.Но в начале игры вам все это дается бесплатно,ее не надо ремонтировать.Есть еще валюта в игре-это кредиты,то есть реальные деньги.Вы можете перечислять в через вебмани деньги ,они превращаются в кредиты и за них тоже можно все покупать.Но я играя в эту игру два с половиной года не вложил в нее ни копейки реальных денег.Не по тому что жалко, а по тому что не вижу в этом необходимость.Во первых оружие,броня за кредиты дается на один день,не выгодно. Во вторых оружие и броня ни чем не лучше, а порою и хуже чем то что продается за вертбаксы. Игра сама по себе очень интересная,не верьте ни кому кто говорит что игра плохая, это говорят бывшие читеры которые нарушали правила их забанили и теперь они пишут про игру гадости. Графика в игре-платные игры могут позавидовать.Сама динамика,атмосфера игры просто классная. Миссии меняются каждый день. Например я купил игру Battlefield 3,поиграл в не неделю и бросил.Скучная очень, каждый день одно и тоже, нет ни обновлений, ни чего.Так что советую Warface. Если не хочется играть в сетевую, то тут один вариант, поверьте. Если вы действительно не играли ни когда в игры,то начинайте со Сталкера. Я играть с нее начинал, потом ее прошел еще раз десять.Игра "Сталкер Тень Чернобыля", это первая часть игры, во первых сюжет очень интересный, легкая в прохождении, просто супер игра ,всех времен. такой больше нет.Думаю мои советы как бывалого игрока вам помогут.Если что будет интересно,

СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2017 3:37 pm 

У меня девушка рубится в Растения против Зомби, и меня подсадила

СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 2:30 pm 

Я пробую сначала онлайн если такие предложения есть, а потом уже устанавливаю на комп, если она понравилась... Ну или если кто то из своих советует

Часовой пояс: UTC + 2 часа