Предыдущее посещение: Пт апр 12, 2019 8:26 am Текущее время: Пт апр 12, 2019 8:26 am

Часовой пояс: UTC




 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Halfbike теперь и в Украине
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2017 10:56 am 

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 10:19 am
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Полувелосипед, трицикл, велосипед без сидения, компактный велосипед для большого города. Так можно назвать это изобретение, которое создано энтузиастами и носит имя Halfbike. Создатели Halfbike переработали концепцию велосипеда кардинально, оставив от привычной классической схемы, разве что идею.

Изображение
Halfbike – это и бег, и движение на велосипеде одновременно. Байк не имеет сиденья и райдеру, который решит использовать такой необычный велосипед, требуется усилие и рук, и ног, и координация всего тела. Это позволит не только сохранять равновесие, но и управлять концептом. Руль заменяют повороты корпусом тела, а вместо руля – стойка, где есть ручка ручного тормоза.
Halfbike впереди – это одно большое колесо, которое вращается от усилий райдера. Задняя часть конструкции – два маленьких колесика, обеспечивающих устойчивость.
Halfbike и здоровье
Изображение
Полувелосипед – это не только развлечение и быстрое перемещение по улицам города. Такой трехколесный транспорт, очень непохож на своего древнего родственника. Он предлагает замечательный способ поддерживать себя в хорошей физической форме.
Изображение
Для управления, движения и использования Halfbike требуется потратить немало калорий, постоянно тренировать мускулы практически всего тела. Хотя специального мастерства для передвижения на этом байке, не требуется.
Компактность и популярность
Изображение
Halfbike может поместиться не только на стоянке перед офисом, но и самом офисе, и в скромной квартире, и в багажнике автомобиля. Размеры Halfbike позволяют ему быть очень компактным.
Изображение
Популярность устройства стала такой, что разработчики усовершенствовали модель и создали вторую версию Halfbike. Halfbike-II уже завоевывает популярность у многих европейцев и предлагает новый взгляд на одно из самых известных транспортных средств.

Купить Halfbike Украина 0678288802 Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexa [Bot], Exabot [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: