Текущее время: Сб окт 21, 2017 4:10 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Новая история" Norco Aurum 7.2
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2017 8:27 am 
Профи

Байк: Norco Aurum 7.2
Баллы репутации: 75
]Раз такой, и я с новым велом!Изображение
Пост радости и хвастовства. :D
Свершилось, что хотел - то получил. Norco Aurum 7.2 2016г. в размере М во всех своей красе. Пусть в стоке, зато мой. Триал Спорт, в очередной раз порадовал ассортиментом велосипедов в своём наличии, но до сих пор меня мучает недоумение, как же они дико тормозят с доставкой своих товаров по регионам. Короче, #ТриалСпортЖиви.
Изображение
Очень интересно как покажут себя колёса 27.5, надеюсь я почувствую разницу в сравнении с 26-ми. Очень обнадёживают тормоза - Sram Guide R 4, уверен, они покажут себя во всей своей красе.
Изображение
Изображение
И опять же на радость покупателям этого чуда, покрыхи стоят не Kenda, а Maxxis Minion DHF frnt, DHR II rear 27.5x2.40- это просто огромный бонус, как по мне,да ещё в сочетании с ободами Sun Inferno 29 rim 27.5- просто сказка. Изображение
Не могу не отметить, очень внимательный подход к закреплению гидролиний, а также защите пера и рамы, в районе рулевого стакана.Изображение
Изображение
Изображение
Подседельный зажим не такой как на Aurum 6.3..... он приближен в большей мере к классическому, что мне по душе.
Изображение
Система привода Race Face Chester, 36T, ну тут ничего сказать не могу, я никогда не видел очевидной разницы в этой "теме". :!:Изображение
Собственно вот такая вот петруха))))
Надеюсь обкатать его по полной на "Бочке".Изображение
Думаю эта трасса самая подходящая для обкатки новой аппаратуры, так что, до встречи на горный склонах.

Часовой пояс: UTC + 2 часа