18.01.2013

FUNDAY

Первые дни нового года внесли некую неразбериху в крымскую мтб жизнь.  Всему «виной» — отсутствие первого этапа Алушта Кап, о котором говорили-говорили, но он так и не состоялся, к сожалению. Традиционная январская гонка была звеном в цепи, когда раз в месяц (кроме лета!) в Крыму проходили различные ивенты. И теперь цепочка разъединилась …

Это может означать только одно — впереди много перемен!

 

… но эти перемены в этом году не коснуться того события, которое удивительным образом сочетает спортивный интерес и интересный спорт, которое никого не оставляет равнодушным в виду своего оригинального формата, а так же собирает под своими знамёнами райдеров любого уровня подготовки …

 

встречаем:

мини-юбилейный V

 

 

 

Что ожидает нас в этот раз:

 

В виду того, что это первая, если можно так сказать — ГОНКА, в этом сезоне, то было решено не мудрствовать с трассой и запустить участников по траектории, имевшей место на  I-м и  II-м FUNDAY. Естественно, не без изменений )) !

 

Для тех, кто не в курсе: в любую погоду самая чистая из всех фандэевских трасс, широкая, постоянный уклон вниз, множество поворотов, и одно из главных достоинств — не сложный и удобный подъём!

 

Прогноз погоды на наш ивент не предсказуем, но всё состоится при любой погоде (так уж повелось!).

Скорее всего — все будем грязными, и возможно — влажными, поэтому наличие запасного комплекта с сухой одеждой — маст хэв.

Греться будем активным катанием, а так же чаем и глинтвейном (для взрослых!)

 

Что же касается полезной информации, то:

Дата: воскресенье, 27 января

Место: Балаклава *

Время: с 9.00 и до темноты

Трасса: длина около 1,5 км

Старт велогонки: 13.00

Категории: парни на хардтейлах, парни на подвесах, барышни на любых велосипедах (если таковые будут)

Возраст: с 14 лет и старше

Взнос: 30 грн

 

О, да!  Лучшие результаты будут обязательно отмечены!  Фан Призы для FunDay!

 

ОБСУЖДЕНИЕ