19.10.2015

DOWNHILL ON FIRE LBS 2015

lbs15

Даунхилл умер,

Да здравствует Даунхилл!!

Несомненно, нынешняя не здоровая тенденция по «замораживанию» скоростного спуска  не могла пройти стороной и нашу организацию, долгие годы занимающуюся популяризацией именно этой дисциплины.
Всё происходящее в этой области нами мониторится, отслеживается и анализируется.

Вывод следующий: если мы сами поставим «крест» на том, что нам действительно близко, на том, что мы долгие годы беззаветно взращивали и вскармливали, то это будет уже не крест, а гвоздь, собственноручно забитый в гроб даунхилла …

С этим мы (#fraction) вкорне не согласны, и мы можем себе это позволить, т.к. за спиной нашей команды нет коммерческих интересов в части организации соревнований. Всё делается от души и для души!

Теперь для вас, наши друзья, есть 2 новости, и как это обычно бывает — одна хорошая, другая — другая:

первая Н —  22 ноября, интересная и слегка подзабытая трасса «Пентагон», примет финальную ДХ гонку сезона 2015 года.
Трасса не использовалась 2 года и теперь требует вложения определённых усилий по восстановлению и для прокладки новых оригинальных траекторий, что мы и сделаем. Так же в планах изменить наиболее опасные участки.

вторая Н — соревнования пройдут без квалификации и в один день.
Конечно, тренироваться вы сможете в любые дни уик-энда, предшествующего гонке, для этого будут доступны авто-подъёмники, трасса будет размечена, в особо-опасных местах будет обеспечена пассивная безопасность (маты).

Что касается категорий участников, то будет следующая схема:

— элита (от 17 лет)

— любители (19- 29 лет)

— юниоры (14 — 18 лет)  Обязательное наличие расписки от родителей, с указанием контактных телефонов!

— мастера (от 30 лет)

— девушки (от 16 лет)

Внимание! В виду того, что наша он-лайн регистрация настроена исключительно на возрастные данные, категория «Элита» будет дополнительно выводиться из списка.

Листопад Bike Session 2015 проходит в рамках 10-летнего юбилея FRaction, поэтому мы будем рады видеть всех наших друзей — дхашников и постараемся сделать вполне уютное и традиционно качественное событие!

Напомним, что трасса находится на территории заброшенного секретного «Объекта №221» в 7-ми км от Балаклавы, где и проживает большинство иногородних участников.
Организована доставка участников к месту проведения соревнований и обратно.
Подъём на гору на авто-подъёмнике, стоимость 1-го подъёма 50-60 руб.

Если же вы впервые планируете принять непосредственное участие в соревнованиях на данной трассе, то в виду её определенных сложностей, просьба адекватно оценивать свои возможности.

РЕГИСТРАЦИЯ        РЕГИСТРАЦИЯ        РЕГИСТРАЦИЯ

Фото архив FRaction 2012 года.  Автор: Алексей Тишин
Трасса «Пентагон», райдеры: Беспамятный Лёша и Баканов Серёжа

Комментировать
Вирт в скайпе онлайн. Вирт через веб камеру онлайн.;велосипеды Haro