28.12.2012

Fraction racing 2013

Fraction racing 2013

Действительно, вы всё правильно поняли, закончилась та команда Fraction racing.

Как спортивная команда, мы появились в 2009г и активно отгоняли 4 сезона. За это время, помимо чисто спортивных задач, мы преследовали цель – на сколько это в наших силах, популяризовать ту дисциплину, в которой выступаем, а так же саму идею любительского клубно-командного движения.

Наверное не стоит кому-то доказывать, на сколько это практично, удобно и эстетично объединяться в команды, правда в этом вопросе главное чётко сформулировать для себя и для всех членов команды основной принцип жизнедеятельности вашего объединения.  Нельзя сказать, что всё у нас было идеально, но тут важно делать правильные выводы и не пускать всё на самотёк.

 

Благодаря анализу нашей деятельности за последнее время, включая внутренние взаимоотношения, работу с партнёрами, технические нюансы, и появилась необходимость в кардинальных изменениях.

 

В следствии чего, было решено закрыть проект Fraction racing 2009-2012гг.. …

и дать новую жизнь команде начиная с сезона 2013 года.

Новые реалии ставят перед командой более чёткие,и в тоже время, ответственные задачи.

 

Основным мотивом к изменениям, стал тот факт, что организация FRaction с 2013 является официальным дистрибьютором итальянской компании Alpinestars в её велосипедном направлении.

Обладая самым богатым  опытом в индустрии, Alpinestars разрабатывает и производит экипировку для многих видов action sports, в т.ч. для all mountain, эндуро и ДХ в МТБ, а так же BMX.

 

Как новый этап в нашем развитии можно расценивать принципиально другое сотрудничество сGiant.  Райдеры нашей команды, благодаря  компании «МТБ Украина»,  получат новейшие рамы Glory по действующей международной программе поддержки  национальных спортсменов.

 

Ещё из свежего: партнёрство с компанией Tatu bike— официальным представителем Hayes group в Украине. В первую очередь нам предстоит работать с хорошо известными  и практичными брендами Answer и SunRingle.

 

Другой наш новичок – магазин Big Toys Shop – радует украинский рынок продукцией Odi. Отметим,что магазин Big Toys поможет любому райдеру заиметь именные грипсы, которые делаются в США! Помимо грипс, которые, пожалуй, одни из лучших в Мире,  Odi предлагает абсолютно новые продукты  для gravity МТБ – рули и выносы.

 

С самого рождения команды, локальный севастопольский магазин-тех центр «Велотур» оказывает посильную поддержку, что не однократно выручало нас в трудные времена, а так же болел за наши успехи.  Разделяя наши инициативы, «Велотур» с готовностью вошёл в новую жизнь команды.

 

Интернет ресурс Bike-Crimea – здесь можно найти практически любую информацию о веложизни в Крыму-самом передовом по развитию  и по-настоящему горном, МТБ регионе нашей страны.

 

 

Теперь поговорим о тех райдерах, которые представят команду и наших Партнёров в следующем году:

 

Визитная карточка команды, находка 2011г., мистер Whip, синьйор Тable Top —  Беспамятный Алексей (Севастополь).

«В связи с переходом в категорию «Элита» , прошедший сезон для меня выдался сложным. Но уровень растёт и наша команда тоже. Я рад видеть новые изменения в плане состава команды, а так же новых Партнёров, которые помогут повысить эффективность наших выступлений. «

 

«Старый конь борозды не портит» — первый участник команды с 2009г., самый быстрый в команде по результатам 2012г. – Баузин Денис (Севастополь).

«Я рад что в новом сезоне буду выступать в команде, где общий  успех зависит от каждого бойца, и я приложу все усилия чтобы мы в 2013 году достигли высших результатов.»

 

Не известно почему, но все любят хулиганов! Конкретно мы любим нашего — Баканова Сергея (Симферополь). Первый его сезон 2012г. в категории «Элита» не был простым, но это только раззадоривает!

«Я рад выступать за Fraction Racing в этом сезоне, это мой  4-й сезон в команде, и с каждым  всё веселее!  В новом сезоне в команде много изменений и все в лучшую сторону. Впереди много задач и я уверен что с поддержкой Fraction я их достигну!  «

 

Расширяем географию участников команды – г.Киев представлен всегда позитивным и доброжелательным, но способным продемонстрировать настоящее спортивное упорство, что доказано подиумами многих украинских соревнований по скоростному спуску … встречайте —  Джибраил Андрей.

«Команда Fraction всегда славилась своим дружным, рабочим и позитивным коллективом, который всегда поддерживал своих райдеров и способствовал развитию скоростного спуска в Украине. Я очень рад стать частью этой команды c 2013 года и надеюсь достичь с ней самых высоких результатов.»

Впереди новые времена, новые события и новые свершения!

 

Большое спасибо всем нашим друзьям и Партнёрам за поддержку.

Мы не будем стараться вас не подвести  … мы сделаем всё, чтобы вы могли нами гордиться!

 

Следите за нашими новостями на командном портале, а так же:

BIKE-CRIMEA

ВКОНТАКТЕ

 

Комментировать