17.06.2014

Halo reward на Kickstarter

Halo reward на Kickstarter

Стив Домахиди (Steve Domahidy) один из соучредителей Niner Bikes, запускает свой собственный велобренд. Новый «halo reward » обещает удивление и восторг от одной поездки.

Домахиди по его словам теперь живет на Kickstarter, куда он обратился  для поиска средств на запуск пилотного проекта, и на своей странице в Facebook  разместил подробную информацию о будущем проекте, что бы потенциальные спонсоры могли найти всю нужную информацию о предстоящем релизе нового бренда. «Мое сердце выскакивает из груди,» говорит Стив о запуске. «Это мучение, мною потрачено много нервов, сил и энергии, что бы нечто превратилось в осязаемый продукт который увидят люди. Я с нетерпением жду того момента, когда соберется нужная сумма и я начну воплощать свою мечту в жизнь «.

Пока о новом проекте известно немного, купить велосипед который будет изготовлен из труб Reynolds 853, и установлена трансмиссия и обвес SRAM XX1.

Свой первый велосипед Vis Vires который получил золотую награду в этом году на Eurobike шоу, Стив Домахиди создал «с нуля», выиграв награду от крупного американского журнала горных велосипедов.  Правда с  радикальной моделью Vis Vires, в настоящее время возникли проблемы на тесте RoadCyclingUK. Возник целый ряд проблеем с конструкцией велосипеда, в том числе интеграцией с гидравлическими дисковыми тормозами для шоссейных велосипедов.

Halo reward на Kickstarter

Первый пилотный проект включает в себя два хардтейла на 29 дюймовых колесах: модель из хром молибденовых труб Reynolds 853, будет стоить $ 899, а версия из титана $ 1799.

Halo reward на Kickstarter

Halo reward на Kickstarter

Комментировать