22.06.2014

Каким будет новый Specialized Demo 2015?

В Интернет просочилось некоторое количество информации, касающейся обновленного топового двухподвеса Specialized Demo. Стали известны предположительные изменения в новом поколении 2015 года. Об этом сообщает Twentysix со ссылкой на downhill911.com.

 

Накануне были распространены сразу несколько неофициальных фото, ознакомившись с которыми можно сделать определенные выводы касательно новинки. Вопреки ожиданиям, глобальных перемен ожидать не приходится (судя по фото). Главное новшество – колеса большего размера. Новый Specialized Demo может получить колеса диаметра 27,5″ (650b). И эта новость вряд ли для кого-то станет откровением.

 

 

Что касается переднего и заднего треугольника, то здесь без изменений. Остаётся на месте и технология фирменной независимой подвески FSR. Изменений не претерпела и геометрия, хотя много кто ожидал в этом вопросе некоторых перемен. Также видно, что на велосипеде по-прежнему установлена технологичная вилка RockShox BoXXer.

 

К сожалению, на фото представлена только алюминиевая модель. Фото карбонового варианта, увы, нет. Вполне возможно, что будет доступна модель из углепластика для линейки S-Works. Кроме того, вполне очевидно, что Specialized продолжает сотрудничество с шведской компанией ÖHLINS, признанным лидером в области создания систем подвесок хай-энд класса как для автомобилей, так и мотоциклов.

 

 

На текущий момент это вся имеющаяся информация. Каких-либо официальных данных относительно новой модели Specialized Demo сейчас нет. Остаётся ждать только официальных комментариев со стороны Specialized. И только после официального релиза станут известны особенности новинки и ее технические характеристики.