17.03.2014

Новая коллекция Dakine на сезон 2014/2015

Зимний сезон только закончился, а на носу уже лето. Тем не менее, компания Dakine не дремлет и, заканчивая с разработками новых продуктов, уже скоро представит широкой общественности свою новую коллекцию, ориентированную на сезон 2014-2015 годов. Впрочем, кое-что уже было замечено представителями средств массовой информации. В сеть просочились несколько фото из новой линейки товаров одноименной компании.

Dakine

На фотографиях, представленных ниже, можно увидеть райдера Dakine Артема Теймурова, находящегося в швейцарских Альпах. Помимо спортсмена, на фото можно оценить новую куртку, штаны, перчатки, шапку и рюкзак от Dakine. Все эти вещи выполнены в одном цветовом и стилистическом дизайне, а сшиты из высококлассных материалов, которые традиционно используются американским брендом. Как ожидается, эти вещи войдут в новую коллекцию Dakine, которая будет представлена официально компанией в самом ближайшем времени.

Современные секции бокса в Москве – это уже не то, что было на заре возрождения этого вида спорта. Некоторые из нас еще, возможно, помнят, как организовывались секции, выходцы из которых позже занимали призовые места на союзных и мировых соревнованиях. Секция бокса в Москве, как правило, создавались при каком-либо трудовом коллективе, где тренеры воспитывали в первую очередь культуру бокса и волю к победе, а уж потом и боевые качества. Считается, что самые сильные секции бокса в Москве существовали при различных силовых и военных ведомствах. Сегодня боксерские школы в Москве – это нечто большего.

Dakine

Артем Теймуров — это наш соотечественник, москвич. Он стал частью команды Dakine совсем недавно. Артем и его коллеги по команде первыми испытывают новинки бренда Dakine, а уже по окончанию многочисленных тестов американская компания запускает полномасштабное производство новых коллекций. К слову, бренд Dakine тем и отличается, что поддерживает юных спортсменов. Специалисты компании получают различные рекомендации от профессиональных фрирайдеров со всей планеты, чтобы сделать свою продукцию более современной и эргономичной для конечного потребителя.

Dakine