Те, кто говорят все солнцезащитные очки – одинаковы, не различают нечто большее, чем правду. Некоторые думают, что все солнцезащитные очки одинаковы, даже когда исключение находится прямо перед их глазами. Большинство очков искажают то, что мы видим. Лишь одна компания на земле владеет патентованной технологией, которая обеспечивает оптическую корректность линзы полностью. Oakleyс XYZ Opticsс - точнейшая трёхмерная технология, теоретически полностью исключает искажения, вызываемые обычными очками. Эта технология позволяет создавать огибающие глаз, зализанные назад конфигурации линз. Линзы, сохраняющие удивительную чёткость периферийного зрения, увеличивающие защиту от ударов и ультрафиолета. Из-за технологии XYZ Opticsс ничто в индустрии оптики не сравнится с очками Oakleyс. Потому, что Oakley – не делают солнцезащитных очков. Там производят инструмент для соревнований.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось chacker Сб апр 22, 2006 1:38 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Да! очки супер, только у нас в Симфере их не продают! ну и ладно на эти Oakley цены заоблачные!! вот те которые с резинкой на дужках и в Москве стоят около 200 у.е. да и остальные не на много дешевле.....так что об этих "оклях" остается только мечтать У нас в городе есть несколько мест где продают довольно качественные солнцезащитные очки (именно спортивные, сертифицированные ЕЕС) производства Чехии! магазин Extreme-Tour например!
_________________ Лучше гипс и палатка, чем гранит и оградка!
Хорошие очки - это не понты! сьедь летом например с буковой в Алушту, без очков ты долго будешь вымывать из глаз пыль и песочек:))) я уже не говорю о том, что может быть если в глаз на скорости попадет камешек Хорошие (и хорошо подобранные) очки защитят не только от солнца, но и от ветра, пыли грязи и камней летящих из-под колес!
а если носишь контактные линзы, то без таких очков летом просто мучение!
_________________ Лучше гипс и палатка, чем гранит и оградка!
Чтоб защищал от грязи, пыли и т.д. надо брать большие, под фулл !!!
не всегда обязательно вызывать экскаватор, чтобы выкопать небольшую яму... так же и с очками. даже эти очки прекрасно защищают от пыли и грязи и при этом не перегружают физиономию
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения