sunchase Посмотри лучше в сторону Спешалайзед П3 или Файерай (и всякое другое Хро-Мо), Рампага вроде как для ФР. Или купи Кокаин, Драгстар — для начала само то.
планирую дерт + фр, но наслышан о том что на эти рамы нужно ставить 160 хода - следовательно дерт вероятно отпадает до того, как накоплю на виль с регулировкой хода.
насчет кокаина - он же вроде бы как не выдерживает фр ?!
драг - думал, но почему-то склонился к рампагам
и кстати, насколько сложно сейчас купить эти рамы ?
хромо - не хочу, ибо люблю покатать по бездорожью, и чем хуже оно - тем лучше
Драгстар и Кокаин на начальном уровне не сложишь, соответствует критерию «дёрты, ФР». Плюсы: легкий, дешёвый. Минусы: не самая удобная рама, со временем начинает выпадать колесо из дропаута. На Кокаине год катал в горах, продал в хорошем состоянии.
sunchase Смотря какой навес. Вообще 7–8 тыс. для Драгстара много, говорит о ненужных на такой раме деталях или наглости хозяина. За такие деньги можно взять хороший байк на базе Рампаги (а порой и подвес). Кидай сюда варианты, поможем.
На тормоза слишком много написал, гривен 600–800 пара с дисками и переходниками (лёгкое б.у.). Остальные цены правильные. И правильный набор для новичка.
Комплитом будет дешевле тысячи на две–три.
Последний раз редактировалось marfa Чт авг 30, 2012 10:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения