Текущее время: Ср сен 23, 2015 1:59 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Marzocchi решил выпустить амортизационный подседел
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 11:26 am 
наблюдающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 7:59 pm
Сообщения: 1377
Откуда: Симферополь
Баллы репутации: 95
Marzocchi решил выпустить амортизационный подседел
В этом году Eurobike был относительно спокойным, с точки зрения новинок. Многие компании выбрали для дебюта продукцию не сильно отличающуюся от прошлых лет, можно сказать, что в основном были представлены модели прошлых лет в различных реинкарнациях. Тем не менее, если хорошенько поискать, то можно найти кое что стоящее, если конечно вы попадете в правильное место в нужное время. На стенде Marzocchi, был замечен прототип амортизационного подседельного штыря, который, если приглядеться, находится в стадии развития и пока никто не знает даты выхода или цены.

Marzocchi решил выпустить амортизационный подседел
Никаких подробностей, но много волнения. Мы с нетерпением ждем время, когда можно будет опробовать новый подседел.

На стенде Marzocchi, не очень то хотели давать фотографировать прототип, и не были готовы поделиться информацией о новом подседеле, но это не мешает нам спекулировать слухами  как обычно, не так ли? Несомненно одно, новый подседел будет с воздушной пружиной, этот факт подтверждается наличием клапана шредера с обратной стороны. Ход стойки тоже нигде не обозначен, но глядя на ее длину, можно предположить, что это будет ход в 150 мм. Marzocchi также может предложить модель с меньшим ходом, которая будет работать лучше для велосипедистов более низкого роста. С другой стороны, может быть и нет. Учитывая, что другие компании давно выпускают амортизационные подседелы, Marzocchi придется здорово попотеть.

Были некоторые намеки от итальянской компании, что она использует механические внутренности в своем подседельном штыре. Это немного удивительно, учитывая, что  Marzocchi делает в основном воздушные вилки и амортизаторы, и ее инженеры очень хорошо разбираются в гидравлике. С внешней стороны на одном из штырей, ясно виден кронштейн для подводки троса, а в другом используется внутренняя маршрутизация, которая заканчивается в нижней части подседела. Отвечая на вопрос, в Marzocchi сказали, что амортизационный подседел с внутренней проводкой, будет доступен только в качестве оригинального оборудования на велосипедах, по крайней мере сначала.

Перевод статьи взять с biкenow.ру, респект этим злым ребятам, которые не любят делиться.  Читать полностью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marzocchi решил выпустить амортизационный подседел
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 6:45 pm 
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 12:28 am
Сообщения: 559
Откуда: Симферополь
Байк: Santa Сruz Nomad
Баллы репутации: 85
ну что за бред Вы несете? Накая нахрен аммортизация? :)
это обычный регулируемый по высоте подсидел, аналог реверба, командпоста, джоплина, гравитидропера и прочих.
Тросик или гидролиния - это для манетки управления на руле. Клапан подкачки - для воздушной пружины, распрямляющей подсидел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marzocchi решил выпустить амортизационный подседел
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 7:36 pm 
Поставщик желаний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 6:00 pm
Сообщения: 4617
Байк: Norco
Баллы репутации: 213
pilot писал(а):
Перевод статьи взять с biкenow.ру, респект этим злым ребятам, которые не любят делиться

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BogiAndrey, Yahoo [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron