обьясните дилему в мозгу - люблю я велики, катаю дыха, торчу от просмотра роликов кросс-кантри или шоссе, но в то же время есть у меня не любовь, я бы даже сказал ненависть к эндурщикам. то что я не понимаю в чем их удовольствие нюхать потники товарищей и любить колёса 27,5", да и страшно ваще на веле по склону в пару градусов ехать, но я бы их даже велосипедами не называл бы, то есть технически да, но в них нет души, что ли. у кого какие мысли по поводу моего заболевания?
Extreme+ Я не сдержался, кто-то должен был объяснить эндурщикам, что они катают совсем неправильно.
Приезжай в субботу, покажешь как надо, нам уже надоело мучаться в неведении, а тут такой шанс Грязь сейчас везде "правильная", и камни вроде тоже Успокоитель уже поставил, я не безнадежен?
_________________ --------------FRaction-------------- фракция свободного катания
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения