Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 12:28 pm Сообщения: 34
Байк: Reign X 2009
Баллы репутации: 5
Да, что-то действительно выглядит мелковатым. Но с моим ростом (180+ см) мне достаточно комфортно. На раме красуется размерность М. Хотя я до этого много катался на КК байке (19") с длинным передним треугольником, и на 14" дёртово-стритовых байках. Вот несколько фоточек с других ракурсов меня и байка
Вложения:
IMG_4808.jpg [ 139.1 КБ | Просмотров: 4802 ]
13.jpg [ 163.73 КБ | Просмотров: 4804 ]
IMG_0236_1.jpg [ 131.6 КБ | Просмотров: 4810 ]
Последний раз редактировалось Евгений Борисович Пт окт 02, 2009 7:20 am, всего редактировалось 1 раз.
Байк по-настоящему "рабочий", причем владелец активно использует его сразу для нескольких стилей катания. Это классно! Желаю в дальнейшем не сильно заморачиваться на железе, а постоянно повышать скилл. Всего самого байкерского!
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 12:28 pm Сообщения: 34
Байк: Reign X 2009
Баллы репутации: 5
MikSer писал(а):
Последняя фотка называется: "Ну кто опять звонит?"
Жопшлёп!:)
Цитата:
Антон писал(а): Байк по-настоящему "рабочий", причем владелец активно использует его сразу для нескольких стилей катания. Это классно! Желаю в дальнейшем не сильно заморачиваться на железе, а постоянно повышать скилл. Всего самого байкерского!
Спасибо. Пока с травмой, не особо катаю. А если не катаю - то апгрейдами занимаюсь. Вот жду новые педали, затем в планах кассета-цепь-звезда.. и всё! Скилл стараюсь всегда повысить! Чего так же и всем желаю )
Antonio-nomad писал(а):
Хороший вел, ничего лишнего. Как воздух работает? Не подводит?
Воздух поставил пару-тройку месяцев назад. Пока всё ОК. По работе нравиться больше чем пружинка. Но в переди ещё зима, и горы)), посмотрим как что. Пружинный амморт храню на всякий случай
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения